Hyundai Tucson нового поколения

В этом месяце будет анонсирован новый Hyundai Tucson. Это произойдет на международной выставке в Лос-Анджелесе. Сейчас еще неизвестно, как именно будет называться машина, которая будет именно на выставке. Рабочие названия Urban Vision Crossover, и как Plug-in Hybrid SUV. Это будет подзаряжаемый гибрид.

На данный момент известно, что дизайн новинки послужит прототипом для Hyundai Tucson нового поколения. Он получит решетку радиатора, а также корму в том же стиле. Правда, у выставочного образца есть несколько нюансов, которые, скорее всего, не будут реализованы в масштабном производств.

Сообщается, что новый Hyundai Tucson должен появиться уже в начале 2020 года. Машина может получить семиместный вариант. Дизельные и бензиновые двигатели, скорее всего, останутся без изменений. Хотя, нельзя исключить и появление полноценного гибридного варианта. Если это произойдет, то новый Hyundai Tucson будет существенно отличаться от автомобиля предыдущего поколения.

Нынешнюю модель Hyundai Tucson выпускают с 2015 года без изменений. Эта машина пользуется популярностью, однако в последнее время уровень продаж начал снижаться. В связи с этим производители вынуждены вносить изменения, чтобы поддерживать интерес к авто на том же уровне.

Читайте также

Автоновости 2020

Сегодня рассмотрим, какие пять законов сильно изменят жизнь автовладельцев в 2020 году. Новая машина без номеров о...

Кто стал автомобилем года

В Японии выбрали автомобиль года. Им стала Toyota RAV 4. Этот автомобиль набрал 436 баллов, став лидерам. Судьи отметили...