Новая Toyota Camry 2020

С 2020 года появится новая Toyota Camry. У нее будет полный привод, как у RAV 4, однако двигатель останется тем же. Машину в такой сборке планируют продавать только в США. На территории России она будет продаваться только в переднеприводном варианте.

Camry нового поколения вышла в продажу в 2017 году. Эта машина входит в десятку самых продаваемых. Но на территории США уровень продаж немного снизился. Чтобы исправить ситуацию и не потерять рынок, производитель решил внести несколько новшеств в сборку.

В 1991 году уже выпускались полноприводные Toyota Camry, но в силу разных причин компания решила производить их выпуск. Сейчас, когда интерес к таким машинам в США повышается, необходимо снова вернуться к этой технологии. Полноприводная система хорошо знакома американцам. Она несложная, так как досталась седану от RAV 4. Коробка передач у таких машин будет автоматическая, восьмиступенчатая.

Новая трансмиссия никак не скажется на размере багажного отделения в машине. Салон тоже останется просторным. Чтобы оставить уровень комфорта таким же инженерам пришлось немало поработать с топливным баком и днищем транспорта. Но результат, как считают представители Toyota, приятно всех удивит.

Читайте также

Автоновости 2020

Сегодня рассмотрим, какие пять законов сильно изменят жизнь автовладельцев в 2020 году. Новая машина без номеров о...

Кто стал автомобилем года

В Японии выбрали автомобиль года. Им стала Toyota RAV 4. Этот автомобиль набрал 436 баллов, став лидерам. Судьи отметили...