Скоро появится новая Toyota Camry

Стало известно, что скоро в России появится обновленный седан Toyota Camry. Производитель уже начал принимать предварительные заказы на автомобили нового поколения.

Напомним, что впервые обновленная машина появилась в США. Затем ее начали продавать в  Европе и Китае.

Согласно предварительным данным, российская модель будет существенно отличаться, а собирать ее будут на территории Ленинградской области. Так, в России Camry будет иметь серьезно пересмотренную моторную гамму, которая унифицирована с кроссовером RAV4, выпускаемом на том же заводе.

Мощность осталась та же – 150 л.с., однако двигатель используется обновленный - M20A-FKS. Это касается 2-литрового двигателя. Также есть моторы на 2,5 литра - A25A-FKS и 3,5 литра - 2GR-FKS. Последнее является существенным обновлением, так как ранее на автомобилях Toyota Camry не преду4сматривалось.

Дилеры японского бренда уже сейчас начали прием предварительных заказов и ожидают новые рестайлинговые седаны уже в следующем месяце, но более подробную техническую информацию до сих пор не раскрывают.

Читайте также

Кто стал автомобилем года

В Японии выбрали автомобиль года. Им стала Toyota RAV 4. Этот автомобиль набрал 436 баллов, став лидерам. Судьи отметили...

Новый Nissan Note удивит сдвижными дверями и расходом топлива

Третье поколение Nissan Note будет существенно отличаться от привычного многим вида. Автомобиль будет кру...