ТОП автомобилей для покупки на льготных условиях

Существует список машин, которые можно купить в кредит на льготных условиях. Это возможно в соответствии с государственной программой, которая поддерживает начинающих водителей и граждан с семьей. Условия получения субсидии можно уточнить в автосалоне, чтобы понимать, на что возможно рассчитывать в конкретно взятом случае. Вот какие машины сегодня можно приобрести на льготных условиях:

  • стоимость которых составляет не более 1 миллиона рублей;
  • машины, которые продаются в автосалоне.

Автомобили на вторичном рынке не попадают под программу льготного кредитования, потому что она создана для поддержки автопроизводителей, в том числе. Водители будут покупать новые авто, стимулируя компании выпускать больше качественных машин на рынок.

Практика показывает, что наиболее популярными являются машины АвтоВАЗа. Также можно приобрести автомобили от компании Renault, Huyndai, Chevrolet, Nissan, Volksvagen и так далее. Полный список возможно уточнить у специалиста автосалона. Он также подскажет, какие документы потребуется предоставить для возможности использования государственной субсидии при покупке машины.

Читайте также

Кто стал автомобилем года

В Японии выбрали автомобиль года. Им стала Toyota RAV 4. Этот автомобиль набрал 436 баллов, став лидерам. Судьи отметили...

Новый Nissan Note удивит сдвижными дверями и расходом топлива

Третье поколение Nissan Note будет существенно отличаться от привычного многим вида. Автомобиль будет кру...