Заведующий отделением Адасса Эйн-Керем подозревается в сексуальных домогательствах

Доктор Рон Кармели, который занимает должность заведующего отделением сосудистой хирургии в больнице Адасса Эйн-Керем (Иерусалим), обвиняется в сексуальных домогательствах. Его опросила полиция. Напомним, что ему инкриминировалось обвинение в домогательствах по отношению к коллегам. Только сегодня суд разрешил опубликовать в СМИ имя врача – фигуранта дела.

Все началось с журналистского расследования 13 канала. Тогда появилась информация, что Рон Кармели не позволил девушке занять одну из вакантных должностей из-за того, что размер ее груди не соответствовал его предпочтениям.

Сама больница встала на защиту заведующего отделением. Девушка, которая является обвинителем, была уволена за профессиональную непригодность. Также сообщается, что врач выбирает себе секретаря не по физиологическим данным, а по тому, насколько кандидат соответствует занимаемой должности.

Во время подключения полиции стало известно, что на сексуальные домогательства со стороны доктора Кармели жалуются и другие сотрудники. Как правило, это его подчиненные. Они заявляют, что он не раз давал им понять, что именно от того