Российские туристы могут отправиться в круизы из Стамбула на лайнере MSC Fantasia

Круизный оператор MSC запускает с весны 2020 новый маршрут. Можно побывать на Восточном побережье Средиземного моря. Круизный лайнер MSC Fantasia способен обеспечить туристов всем необходимым на протяжение десяти дней. Именно столько по времени будет длиться круиз. Сообщается, что туристы смогут посетить несколько греческих городов.

Сам лайнер обладает несколькими палубами, здесь есть бар, несколько ресторанов. На верхней палубе располагается бассейн с шезлонгами. По вечерам будет играть живая музыка, чтобы развлечь туристов. Также есть казино (в открытом море это не запрещено законом, так как нейтральные воды не находятся под юрисдикцией определенного государства), детские игровые площадки, кинотеатр, несколько спортивных площадок, солярий и многое другое. Чтобы оградить себя от большого количества туристов, можно приобрести доступ в VIP зону. Корабль способен принять 3274 человека на борт.

Планируется совершать 24 рейса в период с 1 апреля по 25 октября. Билеты можно будет купить на сайте компании. Но требуется обладать открытым шенгеном, так как Греция является членом Евросоюза. Без наличия визы не получится сойти с корабля, чтобы увидеть красоты посещаемых городов.