Тунис становится круглогодичным направлением

Все чаще российские туристы выезжают зимой в Тунис. Ранее это направление пользовалось популярностью только летом, в конце весны и в начале осени. Но зимой страна не менее прекрасна. Конечно, тут не так тепло, поэтому полежать на пляже будет сложно. Но в государстве есть немало других прилегающих туристов мест.

В Тунисе много исторических памятников. Погода идеально подходит для их детального изучения. На улице не сильно жарко, ветер освежающий. Талассотерапия тоже очень популярна в любое время года. А зимой стоимость путевки ниже, поэтому можно сэкономить и поправить здоровье.

При раннем бронировании возможно сэкономить до 590% на проживании. Обычно туры начинают продавать за 6 месяцев до предполагаемой даты вылета. При этом зимой в Тунисе не так людно. Это отличная возможность насладиться местным колоритом, забыв о людных улицах.

Авиакомпании постепенно увеличивают количество рейсов в Тунис зимой. Есть регулярные  чартерные рейсы. Последние не стоит бояться, их разница только в том, что информация о времени вылета появляется за пару дней до вылета. А также самолет, в случае задержки, вынужден пропускать регулярные рейсы.