Ани Лорак расплакалась во время эфира

Украинская певица Ани Лорак расплакалась во время новогоднего шоу в Киеве. Она туда приехала специально для съемок. Она исполнила несколько песен в здании Национальной оперы. После этого звучали длительные овации. Все это сказалось на эмоциональном состоянии Ани Лорак и она пустила слезу во время поздравления украинского народа.

Информация об этом была опубликована в различных социальных сетях. При этом встретили ее неоднозначно. Кто-то отмечает, что девушка действительно переживает за судьбу своего народа. Когда другие говорят, что ей место в России. Она покорила российскую эстраду, работает с «москалями», поэтому в Киеве ей делать нечего». Некоторые пользователи написали в комментариях, что слезы фальшивые, это способ сделать себе рекламу.

Таким образом, эмоциональный порыв сработал неоднозначно. Но, в любом случае, об Ани Лорак стали говорить больше. Это сделало ей рекламу и принесло новых поклонников. Поэтому слезы сделали свое дело, были ли они преднамеренными или нет.

Вместе с Лорак в новогоднем концерте приняли участие София Ротару, Светлана Лобода, Таисия Повалий, Monatik и другие популярные исполнители из Украины.