Малахов назвал самый высокий гонорар за участие в его шоу

Андрей Малахов, известный шоумен, рассказал, что максимальная оплата, чтобы герой согласился участвовать в его программе, была у Эммануила Витрогана. Он перечислил на его счет почти 2 млн рублей. Тогда он согласился дать свое первое интервью пс момента появления в его жизни младенца. Его родила Ксения Собчак, которая на тот момент была женой Витрогана.

Также немало было выплачено Сергею Звереву. Он смог получить за выступление на шоу «Привет, Андрей» меньше, чем за выступление на других каналах. Но принял решение рассказать свою историю об усыновленном мальчике именно на Первом канале.

Диана Шурыгина приобрела известность после громкой истории об изнасиловании. Это было в 2017 году. Ее гонорар составил всего 10 000 рублей. Сам Малахов пояснил, что готов платить за приглашение звезд. Но, когда речь идет об обычной истории, то нет смысла искушать людей большими суммами. Достаточно дать небольшую сумму, чтобы они смогли предоставить всю информацию на камеру.

В следующих шоу Диана участвовала бесплатно. Интересно, что самому Малахову не нравится, когда героям предлагают баснословные деньги за участие в шоу. Ведь, благодаря таким передачам они делают себе рекламу. А еще и дополнительно получают деньги, что является, в какой-то степени, незаслуженным.