Ольга Бузова призналась, что столкнулась с домашним насилием

Ольга Бузова считается одной из наиболее обсуждаемых звезд российского шоу-бизнеса. Недавно она рассказала, что до того, как стала известной, столкнулась с домашним насилием. Тогда она осталась одна на улице и не знала, что делать дальше. У нее были собаки и желание начать все с чистого листа. Намереваясь выйти на новый уровень, она начала работать над собой.

Но сейчас все позади. У нее есть недвижимость и автомобиль, которые никто не сможет у нее забрать. Девушка сама строит свою карьеру и является отличным примером того, как можно зарабатывать деньги.

Имя человека, который причинил ей боль, не называется. Зато Ольга Бузова утверждает, что в XXI веке девушки самодостаточны. Не нужно ни к кому сильно привязываться, нужно реально оценивать свои силы. Начинать жить с нуля сложно, но возможно. И есть большая вероятность того, что она окажется более успешной, чем прошлая. Это важный совет, который Бузова дала в своем интервью всем женщинам, сталкивающимся с домашним насилием. Она советует не терпеть агрессора, а сразу уходить от него.

Девушка старается быть честной с поклонниками, поэтому периодически в СМИ появляется подобная шокирующая информация о ее прошлом и настоящем.