По признанию Максима Фадеева, лишь одна певица следовала его указаниям

На канале "Россия 1" состоялся выпуск передачи "Судьба человека", гостем которой стал Максим Фадеев — известный российский продюсер. В ходе интервью он признался: лишь одна из его подопечных исполняла все указания — это певица Линда.
Линда - проект Фадеева 90-х г.г., двигателем которого стал Федор Бондарчук. Он познакомил продюсера с певицей и ее отцом Львом Гейманом.
Фадеев отзывается о своей бывшей подопечной как о лучшей артистке среди своих проектов, т.к. девушка четко выполняла все поставленные перед ней задачи, никогда не отклонялась от намеченного плана.

По словам продюсера, их расставание происходило тяжело и болезненно для обеих сторон. Произошло это из-за того, что однажды Лев Гейман решил принять участие в раскрутке своей дочери, стал навязывать свои идеи Фадееву, не воспринимал никакой критики. Тому это не понравилось. В итоге прийти к компромиссу не удалось.
Максим Фадеев рубит с плеча. Он говорит о себе, как о человеке, который, если отрезает, то раз и навсегда. На сегодняшний момент они с Линдой не общаются, но общие знакомые рассказывают им друг о друге. В памяти продюсера, по его признанию, их отношения навсегда останутся "доверительными" и "классными".