У дочери Ларисы Гузеевой обнаружили опухоль

Стало известно, что у дочери Ларисы Гузеевой обнаружили опухоль. Буквально год назад скончалась ее мать, а сейчас проблема со здоровьем дочери. Девушке всего 19 лет. Ольга Бухарова написала в социальных сетях, что у нее снова опухоль. Однако точный диагноз она не указала. То есть, неизвестно, является опухоль доброкачественной или злокачественной.

Стоит напомнить, что годом ранее девушке уже делали операцию по удалению опухоли. С тех пор она не жаловалась на свое здоровье. Но недавно прошла медицинский осмотр и узнала о рецидиве заболевания.

Дочь Гузеевой признается, что данная проблема отнимает у нее много сил, в том числе в эмоциональном плане. До прохождения медицинской комиссии она была действительно счастлива, наслаждаясь жизнью. Но после постановки диагноза впала в уныние.

Интересно, что Ольга пообещала сделать татуировку на своей пятой точке, если ей предстоит пережить еще одну операцию. Только не понятно, была это шутка или она говорила всерьез. Ответ можно узнать достаточно скоро, потому что избавится от опухоли можно только хирургическим путем. А злокачественную оперировать нужно обязательно.

Возможно, ответы появятся очень скоро. Нужно только следить за событиями.