GTA V раздают бесплатно

Сообщается, что интернет-магазин Epic Games Store бесплатно раздает игру GTA V. Данная акция продлится до 21 мая до 18.00. в результате проводимой акции многие пользователи посетили этот портал. Уже на следующий день он перестал отвечать на запросы.

Представители интернет-магазина заявили, что ожидали резкое увеличение числа пользователей, однако рассчитывали, что серверы справятся с нагрузкой. Но в течение нескольких часов невозможно было зайти н портал, так как появлялась ошибка 500.

На данный момент специалисты решают данную проблему. Еще наблюдаются проблемы с регистрацией на портале, а также со скоростью ответа.

Игра включает в себя все официальные моды, а также стартовый пакет, который позволяет быстро сколотить банду и начать игра более интересно, чем предполагалось изначально. Подобные акции периодически проходят в Epic Games Store, но еще никогда не возникало таких проблем, чтобы работа сайта была парализована. Некоторые эксперты полагают, что следующей бесплатной игрой будет третья часть культовой игры Ведьмак.

 

Читайте также

Realme GT 5G станет самым доступным флагманом

Смартфон Realme GT 5G вскоре станет самым доступным флагманом, который работает на процессоре Snapdragon 888. В зависимо...

Осуществится ли сделка NVIDIA и Arm?

Крупнейшие IT компании США обратились с жалобой на сделку NVIDIA и Arm. Напомним, что первая компания планирует приобрес...