Кадыров, новости, интернет

Кадыров предложил карать самым жестоким способом тех, кто распространяет ложную информацию в интернете и оскорбляет других людей. Отсутствие наказания является поводом писать все, что человек думает. Поэтому требуется разработать механизм привлечения к ответственности за каждый пост, который нарушает требования закона.

Данное мнение он высказал на совещании регионального правительства по вопросам среднего и малого бизнеса. Те, кто нарушает согласие между людьми, должны быть наказаны. Если ничего не предпринимать, они будут продолжать действовать в том же направлении.

При этом Кадыров на стороне закона. Закон – это Конституция. Аферисты, предатели и сплетники – это люди, которые не заслуживают свободы. Их необходимо сажать, так как в России не применяется смертная казнь.

Глава Чечни предостерег писать комментарии, которые заденут честь семьи. Он призвал воевать, если есть желание, но делать это открыто. При этом необходимо иметь весомую причину для открытого конфликта. А написание комментариев под выдуманными именами – занятие, недостойное мужчины. За него Кадыров предложил несколько вариантов довольно жестоких наказаний, которые не предусмотрены законом.

Читайте также

Турция без тестов на COVID

Стало известно, что туристы смогут посещать Турцию без необходимости сдавать тесты на COVID с 26 мая. Эта информация кас...

Как используются Telegram-боты мошенниками

Стало известно, что Telegram боты стали использоваться мошенниками для шантажа. Злоумышленники стали использовать, в час...