Китайцы сделали прогноз развития США

Китайские эксперты рассказали, как может развиваться американская экономика в ближайшее время. Они предреки ей упадок, так как политика демократов связана с повышением верхней границы государственного долга США.

В будущем конфронтация между Китаем и США будет основана на стремлении к технологическому превосходству. Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что отношения между Вашингтоном и Пекином являются наиболее важными для США, но при этом они становятся все более враждебными. В результате этого именно Китай получил больше инвестиций, чем Америка.

Развал США будет постепенным, как некогда у Британской империи. Он будет длиться несколько лет или десятилетий, но влияние американцев и американской экономики неминуемо будет ослабевать. На первый план китайские эксперты ставят экономику Китая, Индии, России и некоторых стран Ближнего Востока, так как у них большой потенциал для развития сегодня.

Читайте также

Турция без тестов на COVID

Стало известно, что туристы смогут посещать Турцию без необходимости сдавать тесты на COVID с 26 мая. Эта информация кас...

Как используются Telegram-боты мошенниками

Стало известно, что Telegram боты стали использоваться мошенниками для шантажа. Злоумышленники стали использовать, в час...