Предвыборный сайт Трампа атаковали хакеры

В США скоро закончится предвыборная кампания, но до сих пор непонятно, кто победит: Байден или Трамп. Позиции обоих достаточно сильны. Сайт, созданный для предвыборной кампании Трампа, был подвержен хакерской атаке. В штабе действующего президента уверены, что это дело рук сторонников Байдена.

На данный момент идет работа с правоохранительными органами, чтобы выявить источник атаки. Все персональные данные пользователей оказались нетронутыми. Однако хакеры заявили (их личности еще не установлены), что именно Белый дом ответственен за появление коронавируса на территории США.

Напомним, что выборы состоятся уже 3 ноября. Основными конкурентами являются Трамп и Байден. Они не раз обвиняли друг друга бездоказательно, чтобы набрать политические очки. Согласно социологическим опросам, Трамп немного уступает Байдену. Однако еще есть время, чтобы активизироваться в тех сайтах, где еще не определились с выбором.

Интересно, что оба кандидата обвиняли друг друга в получении денег на предвыборную кампанию из России.

Читайте также

Турция без тестов на COVID

Стало известно, что туристы смогут посещать Турцию без необходимости сдавать тесты на COVID с 26 мая. Эта информация кас...

Как используются Telegram-боты мошенниками

Стало известно, что Telegram боты стали использоваться мошенниками для шантажа. Злоумышленники стали использовать, в час...