Трамп излечился от COVID-19

Сообщается, что президент США Дональд Трамп полностью излечился от короновирусной инфекции. После недельного отсутствия он намерен вернуться к предвыборной кампании. В субботу Трамп сдал тест, который показал, что он больше не заразен. Однако главный инфекционист страны не рекомендует спекулировать на выздоровлении от COVID во время предвыборной агитации.

Согласно официальной статистике, Трамп отстает от своего конкурента Джо Байдена. В связи с этим он обратился к своим избирателям, которые, в основном, состоят из латиноамериканцев и афроамериканцев с призывом прийти на избирательные участки в ноябре, чтобы отдать голос за своего кандидата.

В течение последних недель основная борьба будет в тех штатах, которые могут решить исход выборов. Там достаточно большая доля сомневающихся избирателей, согласно общественному мнению. Работа с ними обеспечит победу одному из кандидатов на предстоящих президентских выборах.

 

Читайте также

Турция без тестов на COVID

Стало известно, что туристы смогут посещать Турцию без необходимости сдавать тесты на COVID с 26 мая. Эта информация кас...

Как используются Telegram-боты мошенниками

Стало известно, что Telegram боты стали использоваться мошенниками для шантажа. Злоумышленники стали использовать, в час...