Сборник GTA – новая жизнь

Компания Rockstar Games заявила о намерении дать играм GTA новую жизнь. Наиболее успешные проекты войду в Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition. Их будут продавать по цене новых крупнобюджетных игр. В сборник войдут GTA III, Vice City и San Andreas. Естественно, все они получат обновленную графику, однако сюжетная линия останется неизменной.

Релиз ожидается до конца года на PC (Rockstar Games Launcher), PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series X и S, а в первой половине 2022-го — на iOS и Android.

Ожидается, что продажи будут осуществляться как оффлайн, так и через онлайн магазины. Точная дата выхода не называется. Есть вероятность, что такой новостью компания хочет проверить, насколько пользователи будут рады новому проекту и насколько он будет ожидаем.

Читайте также

Осуществится ли сделка NVIDIA и Arm?

Крупнейшие IT компании США обратились с жалобой на сделку NVIDIA и Arm. Напомним, что первая компания планирует приобрес...

Telegram – на шаг впереди

Павел Дуров рассказал о новой возможности мессенджера Telegram, которая может стать важной причиной его активного исполь...